На главную Карта сайта Обратная связь
Поиск:
Красим вместе!
Технологии и ЛКМ
для дерева, металла, бетона...
КаталогПродукции
Лаки, краски
Шпатлёвки
Масло и воск для дерева
Покраска деревянных домов и окон
Клея
Профилактическая защита древесины
Антикоррозионная защита металла
Абразивные материалы
Покрасочное оборудование
Фурнитура

"Скупка Монет" - надежный партнер в мире нумизматики

Вы собираетесь продать редкие, старинные или драгоценные монеты? Хотите пополнить свою нумизматическую коллекцию? Или хотите выгодно инвестировать средства на долгий срок? Воспользуйтесь сервисом «Скупка Монет».

В каталоге вы найдете множество монет самых разных видов и категорий. Эксперты быстро проведут оценку ваших драгоценностей, сделают предложение о выкупе или помогут с продажей. Сервис работает на всей территории Украины.

Услуги и сервисы

На сайте представлен обширный каталог. Монеты удобно разбиты по разным категориям. Настроить фильтры содержат следующие пункты:

  • металл;
  • страна;
  • номинал;
  • год;
  • вес;
  • диапазон цены.

Кроме этого доступны отдельные категории для тематических серий, памятных монет и рекомендаций для подарков. Skupkamonet.com.ua предоставляет качественные фотографии товаров со всех сторон и гарантирует их подлинность.

Кроме покупки и продажи через «Скупку Монет» вы можете получить бесплатную оценку драгоценностей онлайн. Сервис может помочь вам в слабировании банкнот и монет.

Не только монеты

«Скупка Монет» работает не только с монетами или банкнотами. Вы можете заказать оценку брендовых драгоценностей, часов, наград и медалей. Через сервис можно не только оценить, но и быстро продать мерные слитки драгоценных металлов.

Если вы хотите узнать примерную стоимость ваших слитков, то это можно сделать удобным способом прямо на сайте. Вы можете позвонить по телефону или предоставить фотоснимки в соответствующем разделе — https://skupkamonet.com.ua/bullion/ Фото должны быть хорошего качества разных сторон изделия. После оценки эксперты сразу предложат услуги выкупа.

Сервис работает только со слитками из золота и серебра, изготовленными на аффинажных заводах. Компании изготовители должны иметь аккредитацию на Лондонской бирже драгоценных металлов. Вы можете продать любое количество изделий и сразу получить деньги удобным способом — наличными или переводом на карту.

Обращайтесь в «Скупку Монет»

Сервис работает в области нумизматики более 15 лет. Все сотрудники являются опытными специалистами. Все личные данные клиентов надежно защищены, а страховка монет при пересылке обеспечивается службой доставки — «Новой Почтой». Задать вопросы и уточнить детали можно по телефону, электронной почте или в Телеграме. «Скупка Монет» — это гарантия качества, безопасности и надежности.

БрендыТоваров
Продукция 01_Barpimo
Продукция 02_Sopur
Продукция 03_Rakoll
Продукция 04_Vipo
Продукция 05_unokoll
Продукция 06_Gori
Продукция Aerometal
Продукция dukra
Продукция Indasa
Продукция Simonswerk
Продукция tikkurila
Покраска
деревянных
домов и окон
Лакирование
мебели
Покраска
металла
Лакокрасочная продукция,
краски, лаки для нанесения
на разные виды поверхности. Клей.
Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE