На главную Карта сайта Обратная связь
Поиск:
Красим вместе!
Технологии и ЛКМ
для дерева, металла, бетона...
КаталогПродукции
Лаки, краски
Шпатлёвки
Масло и воск для дерева
Покраска деревянных домов и окон
Клея
Профилактическая защита древесины
Антикоррозионная защита металла
Абразивные материалы
Покрасочное оборудование
Фурнитура

Кальян — это просто, если рядом интернет-магазин Tabacco House

Если вы давно мечтали обзавестись собственным кальяном, то кальянный магазин — это для вас идеальное решение.

Если почитать в сети статьи специалистов, то может показаться что раскуривание кальяна — невероятно сложный и затратный процесс. На самом деле всё что вам необходимо — это сам кальян, табак, угли, некоторые аксессуары и желание всё это превратить в клубы ароматного эффектного дыма.

Многие, кто никогда не пробовал кальян, задаются вопросом: «А почему он вызывает такой ажиотаж вокруг?» Всё предельно просто. При раскуривании кальяна вы получаете в 100 раз больше удовольствия, чем от сигарет, и в 10 раз меньше вредного никотина. К тому же сам дым на выходе будет более низких температур. Он не вредит зубной эмали и слизистым оболочкам ротовой полости. Благодаря тому что табак не контактирует непосредственно с огнём, дым получается мягким и насыщенным естественными ароматами.

А если вы совершенно не хотите употреблять никотин, то и для вас есть вариант. Вы можете заказать табак для кальяна без содержания никотина. Как правило, это фруктовая смесь и меласса или специальным образом обработанные листья чая.

 

  • На какие разделы прежде всего следует обратить внимание в кальянном магазине Tabacco House?

 

Давайте двигаться по порядку:

  • Первым делом вам понадобится непосредственно кальян. В магазине представлен огромный выбор по размерам и дизайну. Продавцы хорошо разбираются в этом вопросе поэтому порекомендуют лучше для вас вариант.
  • Дальше вам понадобится табак для кальяна. В каталоге вы найдете огромный ассортимент ведущих производителей. Все закупается напрямую, поэтому качество, сроки годности и соответствие вашим ожиданиям гарантированы.
  • Обязательный компонент для кальяна — правильные угли. Здесь вы сможете купить качественные кокосовые угли, которые очень долго прогорают и не имеют посторонних ароматических включений. Для вашего удобства они представлены в разных размерах. Продавцы подберут то, что подойдет под вашу модель кальяна.
  • Различные аксессуары также упрощают раскуривание кальяна. Щипцы для углей, индивидуальные мундштуки, шланги, ершики для чистки кальяна, подставки и держатели мундштуков, бача, особые моющие средства — все это несомненно вам пригодится.

Если у вас есть кальян, который необходимо привести в порядок, запасные части вы также найдете в Tabacco House.

 

  • Цены на табак и прочие вещи для кальянов будут оптимальными

 

А еще магазин предлагает доставку по всей Украине. Переходите на сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом или оформить заказ.

БрендыТоваров
Продукция 01_Barpimo
Продукция 02_Sopur
Продукция 03_Rakoll
Продукция 04_Vipo
Продукция 05_unokoll
Продукция 06_Gori
Продукция Aerometal
Продукция dukra
Продукция Indasa
Продукция Simonswerk
Продукция tikkurila
Покраска
деревянных
домов и окон
Лакирование
мебели
Покраска
металла
Лакокрасочная продукция,
краски, лаки для нанесения
на разные виды поверхности. Клей.
Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE