На главную Карта сайта Обратная связь
Поиск:
Красим вместе!
Технологии и ЛКМ
для дерева, металла, бетона...
КаталогПродукции
Лаки, краски
Шпатлёвки
Масло и воск для дерева
Покраска деревянных домов и окон
Клея
Профилактическая защита древесины
Антикоррозионная защита металла
Абразивные материалы
Покрасочное оборудование
Фурнитура

Особенности строения ТПО-мембран

Термопластичная полиолефиновая или ТПО мембрана https://xatakryta.com/tpo-membrana/ — это современный материал для гидроизоляции и кровли, который состоит из нескольких слоев. Каждый уровень выполняет определенную функцию:

  • Верхний, экспозиционный слой находится в контакте с атмосферой. Именно он состоит из ТПО и придает мембране устойчивость к ультрафиолетовому излучению, агрессивным химическим веществам и механическим повреждениям.
  • Под ним размещается усиливающий слой из полиэстера или стекловолокна. Его задача — обеспечить геометрическую стабильность и устойчивость на разрыв и прокол.
  • Нижний слой будет контактировать с поверхностью подложки. Это также ТПО, в мембране он обеспечивает дополнительную защиту от влаги и химических воздействий.

Большинство ТПО мембран имеют специальные замковые кромки, которые облегчают установку и обеспечивают надежное соединение между соседними листами материала.

ТПО мембраны обычно производятся путем сращивания (горячего вальцования) различных слоев под воздействием высоких температур. Это создает монолитный и непроницаемый материал с отличной стойкостью к ультрафиолетовому излучению, высокими и низкими температурами, агрессивным химическим веществам и механическим воздействиям.

Где купить ТПО мембраны в Украине?

Интернет-магазин «XataKryta» предложит отличный выбор продукции от ведущих производителей Европы. В сочетании с оптимальными ценами это обеспечивают лучшую возможность купить ТПО мембраны с доставкой по Украине. Выбирайте надежных поставщиков.

БрендыТоваров
Продукция 01_Barpimo
Продукция 02_Sopur
Продукция 03_Rakoll
Продукция 04_Vipo
Продукция 05_unokoll
Продукция 06_Gori
Продукция Aerometal
Продукция dukra
Продукция Indasa
Продукция Simonswerk
Продукция tikkurila
Покраска
деревянных
домов и окон
Лакирование
мебели
Покраска
металла
Лакокрасочная продукция,
краски, лаки для нанесения
на разные виды поверхности. Клей.
Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE